Прокат снегоходов в Красноярске

Специально для тех, кого интересует прокат снегоходов в к РАСНОЯРСКЕ, мы подготовили невероятные маршруты, которые будут интересны и взрослым, и детям! Заснеженный лес и застывшее болото, скалы Торгашинского хребта и глубокий карьер – все это Вы можете увидеть, воспользовавшись услугами нашей базы отдыха!

Вы ни разу не катались на снегоходе? Для новичков у нас разработан простой маршрут, которые при этом не даст Вам скучать. Для первого раза Вам хватит часа, но потом Вы обязательно захотите покататься еще. Для более опытных и тех, кто всей душой любит экстрим, мы предлагаем более сложные маршруты, длительность которых составляет 2-4 часа, а также многодневные экспедиции по природным достопримечательностям. После катания Вы можете попариться в баньке, пожарить шашлыки или просто попить чаю – здесь все будет зависеть только от Вашего желания. Решайтесь, наполните свою жизнь яркими эмоциями и приятными впечатлениями!

Вперед, навстречу приключениям!

В стоимость проката входит аренда снегохода, ГСМ, защитный шлем, сопровождение.

  • Все туры начинаются от ул Электриков 156
  • Принимаются группы от одного до 4 человек. 
  • Опытный инструктор ознакомит вас с правилами управления техникой и будет сопровождать в течение всего тура. 
  • Звоните с 9-00 до 22-00 ежедневно! 293-93-88!

Как к нам проехать?

Наш адрес

г. Красноярск, ул. Электриков, д. 156
kvadro-tur@bk.ru \\ +7 (391) 293-93-88

Часы работы

Вторник — воскресенье 09:00 – 21:00


Желаем Вам приятного отдыха!

 

Не нашли, что искали?

Мы сделаем Вам индивидуальное предложение!

Звоните 8 (391) 293-93-88

Телефон(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+