Прокат снегоходов

Прокат снегоходов в Красноярске Катание на снегоходах давно стало одним из излюбленных развлечений для жителей северных районов. Когда земля усыпана снегом, а вокруг нет ничего, кроме благодатной природы и белой, сияющей глади, ты осознаешь, насколько удачным было решение взять с друзьями снегоходы на прокат. Уйма веселья, адреналина и незабываемых эмоций переполнят вас с головы до ног, и для вас уже никогда не будет существовать отдыха более крутого, чем зимние туры на снегоходах.

Покататься на снегоходе в Красноярске сегодня может любой желающий. Благодаря фирмам, специализирующимся на организации досуга, удовольствие это стало как никогда доступным. Вы можете без спешки прокатиться на этой чудесной машине и полюбоваться красивыми окружающими видами, а можете устроить настоящие гонки на снегоходах при участии опытных инструкторов. Это отдых, который подойдет всем и каждому, и было бы глупо не воспользоваться выпавшей возможностью.

Как к нам проехать?

Наш адрес

г. Красноярск, ул. Электриков, д. 156
kvadro-tur@bk.ru \\ +7 (391) 293-93-88

Часы работы

Вторник — воскресенье 09:00 – 21:00


Желаем Вам приятного отдыха!

 

Не нашли, что искали?

Мы сделаем Вам индивидуальное предложение!

Звоните 8 (391) 293-93-88

Телефон(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+