Туры на снегоходах в Красноярске

Компания «Квадро ТУР» спешит предложить вашему вниманию недорогие снегоходы на прокат. В вашем распоряжении великолепные снегоходы РОСОМАХА! На выбор представлены самые различные туры по окрестностям Красноярска. Впрочем, если вам наскучат предлагаемые маршруты, вы всегда сможете разработать свой, уникальный тур.

Катание на снегоходах - это отдых, который с уверенностью можно назвать одним из самых веселых и незабываемых. При этом для того, чтобы вкусить всю его прелесть, вам вовсе не нужно покупать дорогостоящую технику - прокат снегоходов дает возможность без существенных финансовых затрат получить максимум эмоций от зимнего отдыха.

Драйв, адреналин, скорость и устойчивое чувство совместных приключений не будет покидать вас от начала и до конца поездки. У нас вы можете взять снегоход на прокат в любое удобное для вас время.

Опытный инструктор поможет вам освоить базовые принципы вождения и расскажет о технике безопасности. Инструктаж проводят исключительно опытные водители, для которых гонки на снегоходах - не пустой звук.

Как к нам проехать?

Наш адрес

г. Красноярск, ул. Электриков, д. 156
kvadro-tur@bk.ru \\ +7 (391) 293-93-88

Часы работы

Вторник — воскресенье 09:00 – 21:00


Желаем Вам приятного отдыха!

 

Не нашли, что искали?

Мы сделаем Вам индивидуальное предложение!

Звоните 8 (391) 293-93-88

Телефон(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+